APEM Q12P1CXXHR24E
LED Indicator 12mm Prominent HR 24VDC IP
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXHR24E.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 8 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.85%
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXHR24E suministradas por sus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
2.2V , 8mm*8mm*8mm
Panel Indicator, 12Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR24E