APEM Q12P1CXXHR220E
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiecny Red, Diffused
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXHR220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXHR220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q12P1CXXHR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent HR 220VAC I
Led Indicator, Panel, 12Mm, Red, 220V; Led Colour:Red; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:1.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (15 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR220E