APEM Q12P1CXXHR12E
APEM Q12P1CXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXHR12E.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 8 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXHR12E suministradas por sus distribuidores.
LED Indicator 12mm Prominent HR 12VDC IP
Panel Indicator, 12Mm, Red, 12Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHR12E