APEM Q12P1CXXHG220E
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXHG220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2015-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXHG220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q12P1CXXHG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent HG 220VAC I
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Green, 220V; Led Colour:Green; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHG220E