APEM Q12P1CXXHG12E
APEM Q12P1CXXHG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXHG12E.
Newark
Datasheet3 páginasHace 10 años
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXHG12E suministradas por sus distribuidores.
LED Indicator 12mm Prominent HyperGreen
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Green, 12V; Led Colour:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1CXXHG12E