APEM Q12P1BXXY24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 50mcd 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1BXXY24E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.20%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1BXXY24E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 12MM BLACK CHROME FIXED YELLOW 24VDC SOLDER Q12 SERIES
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent Yellow 24VDC IP67
12mm prominent black bezel IP67 sealed YELLOW 24V
LED PNL IND YLW DIFF 8MM QUICK
Panel Mount Indicator, Led, 12Mm, Yellow, 2.1V; Led Color:Yellow; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:50Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q Series; Forward Voltage:2.1Vrohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXY24E