APEM Q12P1BXXHR12E
LED Indicator 12mm Prominent HR 12VAC IP67
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1BXXHR12E.
Newark
Datasheet7 páginasHace 8 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+80.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1BXXHR12E suministradas por sus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF 8MM SLDR
2.2V , 8mm*8mm*8mm
Led Indicator, Panel, 12Mm, Red, 12V; Led Colour:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P1BXXHR12E