APEM Q12F1BXXHG24E
Led Panel Indicator, Green, 12Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12F1BXXHG24E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12F1BXXHG24E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.29%
Introduction Date2018-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12F1BXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
APEM LED Indicator 12mm Flush HyperGreen 24VDC IP67
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 12MM, 24VDC;
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM SLDR