APEM Q10F5SXXSR24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 1300mcd Automotive 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q10F5SXXSR24E.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.32%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2017-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q10F5SXXSR24E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED SUPER BRIGHT RED 24VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Super Bright Red, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSR24E
APEM 10mm FLUSH STAINLESS STEEL SUPER BRIGHT RED 24VDC IND WIRES SEALED
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP67
LED PNL IND RED 5MM WIRE LEADS
60¡ã 2.2V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm