APEM Q10F5SXXSG02E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 1200mcd 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q10F5SXXSG02E.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.21%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q10F5SXXSG02E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 10MM FLUSH SS FIXED SUPER BRIGHT GREEN 2VDC EPOXY WIRE
Single Color LED, Super Bright Green, Water Clear
Led Indicator 10Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q10F5SXXSG02E
APEM 10mm FLUSH STAINLESS STEEL SUPER BRIGHT GREEN 2VDC IND WIRES SEALED
LED PNL IND GREEN 5MM WIRE LEADS
60¡ã 3.3V , , 15.65mm*7.8mm*15.65mm