APEM PBAR9AF2000
Piezo Switch, SPST, Momentary, 0.2A, 24VDC, Wire Terminal, Panel Mount-threaded
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM PBAR9AF2000.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.32%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.33
Introduction Date2009-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM PBAR9AF2000 suministradas por sus distribuidores.
FLYING LEAD PIEZO SWITCH, , IP68, 200 MA@ 24 V AC/DC, NO, -40 - +75DEGC
APEM , IP68, , , ,, 200 mA @ 24 V
Piezo Vandal Resist Sw, Spst, 24V, 0.2A; Contact Configuration:Spst-No; Actuator/Cap Colour:Black; Product Range:Pba Series; Switch Operation:Momentary; Illumination Colour:Non-Illuminated; Switch Terminals:Wire Leaded; Contact Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. PBAR9AF2000