APEM AV09C7L3D2403
Pushbutton Switch Av Security Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. AV09C7L3D2403
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM AV09C7L3D2403.
Electro Sonic
Datasheet31 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.32%
Componentes relacionados
C&K ComponentsTP11SHZQE
Pushbutton Switch, Spst, Momentary, 1A, 28Vdc, Solder Terminal, Panel Mount-Threaded
C&K ComponentsTP11J81ZQE22
Pushbutton Switch, SPST, Off-(on), Momentary, 1A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K ComponentsTP11LTZQE
Switch Push Button OFF (ON) SPST Plunger 3A 250VAC Momentary Contact Solder Lug Panel Mount
APEM8632AK
Switches; Switch Type: Pushbutton Switch Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. 8632AK
PUSHBUTTON SWITCH, SPST, OFF-(ON), 3A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 800 SERIES
Descripciones
Descripciones de APEM AV09C7L3D2403 suministradas por sus distribuidores.
Anti-Vandal Security Pushbutton Switch
- SPST-NO -19.20 100000Cycles 1000000Cycles 50mA(DC)
APEM AV09C7L3D2403 Push Button Switch
Contact Voltage = 24 VDC / Actuator Type = Flat / Contact Current = 50 mA / Termination Type = Soldering Connection / Mounting Type = Panel Mount / Cut Out Size (Diameter) mm = 19.2 / Series = AV / Switch Material = PBT / Operating Force N = 7 / Protection Rating = IP40 / Legend = None / Switching Function = Momentary Function / Contact Configuration = 1NO