Analog Devices LTC1068-50CG#PBF
General-purpose 4 8 SSOP-28-208mil Switched Capacitor Filters ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices LTC1068-50CG#PBF.
Analog Devices
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Linear Technology
Arrow Electronics
Nu Horizons
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices LTC1068-50CG#PBF.
Componentes relacionados
Analog DevicesLTC1068-25IG#PBF
Analog DevicesMAX4018EEE+
ROHS3Compliant EAR99 MAX4018 Matte Tin (Sn) op amp buffer circuit 4.9mm 5.4muA 4mV 57dB
Analog DevicesLTC2052HVIGN#PBF
Op Amp Quad Auto Zero/Chopper R-R O/P ±5.5V/11V Automotive 16-Pin SSOP N Tube
Analog DevicesLTC1067-50CGN#PBF
DUAL FILTER, UNIVERSAL, 40KHZ, SSOP; Available until stocks are exhausted
Analog DevicesMAX4218EEE
GULL WING Rail-to-Rail 2003 Surface Mount Voltage Feedback Amplifier 667mW 70dB 600V/mus -40C~85C
IC MOTOR DRIVER PAR 16SSOP / 2-Phase Stepper Motor Driver 16-Pin SSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Analog Devices LTC1068-50CG#PBF suministradas por sus distribuidores.
Switched Capacitor Filter, 4 Func, Resistor Programmable, Universal, CMOS, PDSO28
Active Filter Quad SW-CAP UNIV 8th Order 50kHz 28-Pin SSOP
Clock-Tunable, Quad Second Order, Filter Building Blocks
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP