Analog Devices DS1881E-050+T&R
DS1881 Series 64 Tabs I2C 50 kOhm Non-Volatile SMT Digital POT - TSSOP-16
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices DS1881E-050+T&R.
Future Electronics
Datasheet16 páginasHace 19 años
Analog Devices
ShanghaiCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesDS1882E-050+
Digital Potentiometer 45kOhm 64POS Non-Volatile Log Automotive 16-Pin TSSOP