Analog Devices ADV7125WBSTZ170
DAC 3-CH Segment 8-bit Automotive AEC-Q100 48-Pin LQFP Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADV7125WBSTZ170.
Upverter
Datasheet16 páginasHace 15 años
Analog Devices
Augswan
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesADV7125KSTZ140
DIGITAL TO ANALOG CONVERTER DAC, 8 BIT, 330MSPS, LQFP-48
Analog DevicesADV7125KSTZ50
Digital to Analogue Converter, 8 bit, 50 MSPS, Parallel, 3V to 3.6V, 4.75V to 5.25V, QFP, 48 RoHS Compliant: Yes
Analog DevicesADV7125KSTZ50-REEL
DAC 3-CH Segment 8-bit 48-Pin LQFP T/R / IC DAC VIDEO 3CH 50MHZ 48LQFP
Descripciones
Descripciones de Analog Devices ADV7125WBSTZ170 suministradas por sus distribuidores.
330MHz Triple 8-Bit High Speed Video DAC
Parallel 8Bit LQFP-48(7x7) Digital To Analog Converters (DACs) ROHS
48-LQFP Current - Unbuffered Current Source ADV7125 digital to analog converter 1.35V 330Msps 1LSB 7mm
IC DAC VIDEO 3CH 170MHZ 48LQFP