Analog Devices ADP1720TRMZ3.3-EP
50 mA, High Voltage, Micropower Linear Regulator | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADP1720TRMZ3.3-EP.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet12 páginasHace 13 años
Analog Devices
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 days ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices ADP1720TRMZ3.3-EP.
Componentes relacionados
Analog DevicesADP1720ARMZ-5-R7
ANALOG DEVICES - ADP1720ARMZ-5-R7 - LDO VOLTAGE REGULATOR, 5V, 50mA, MSOP-8
Analog DevicesADP1720ARMZ-R7
LDO Regulator Pos 1.2V to 5V 0.05A 8-Pin MSOP T/R
Analog DevicesADP1720ARMZ-3.3-R7
LDO Regulator Pos 3.3V 0.05A 8-Pin MSOP T/R
Texas InstrumentsTPS79850QDGNRQ1
65dB(120Hz) 80¦ÌA Fixed 50mA 1 5V 65V 5V 50V 550mV@ 50mA 50mV 15mV HVSSOP-8 , 1.1mm
Texas InstrumentsLM2936MM-3.3/NOPB
60dB(120Hz) 15¦ÌA Fixed 50mA 1 3.3V 4V 3.3V 40V 400mV@ 50mA 30mV 30mV VSSOP-8 , 950¦Ìm
Texas InstrumentsLM2936MM-5.0/NOPB
60dB(120Hz) 9¦ÌA Fixed 50mA 1 5V 5.5V 5V 40V 400mV@ 50mA 30mV 30mV VSSOP-8 , 950¦Ìm
Descripciones
Descripciones de Analog Devices ADP1720TRMZ3.3-EP suministradas por sus distribuidores.
LDO Regulator Pos 3.3V 0.05A 8-Pin MSOP Tube
FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR; No. of Terminals: 8; Package Code: TSSOP; Terminal Form: GULL WING; Maximum Input Voltage Absolute: 30 V; Maximum Voltage Tolerance: 2 %;