Analog Devices AD9481BSUZ-250
ADC, Proprietary Method, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, PQFP44
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD9481BSUZ-250.
Newark
Datasheet28 páginasHace 21 años
Analog Devices
Augswan
iiiC
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices AD9481BSUZ-250.
Componentes relacionados
Analog DevicesAD9480ASUZ-250
Analogue To Digital Converter, 8 Bit, 250 Msps, Single, 3 V, 3.6 V, Tqfp
Analog DevicesAD9480BSUZ-250
Single Analog to Digital Converter Pipelined 250Msps 8-bit Parallel 44-Pin TQFP
Texas InstrumentsADC08B200CIVS/NOPB
8-Bit, 200-MSPS, Analog-to-Digital Converter (ADC) with 1K Buffer 48-TQFP -40 to 105
Texas InstrumentsADC12C080CISQE/NOPB
12-Bit, 80-MSPS, 1.0-GHz Input Bandwidth Analog-to-Digital Converter (ADC) 32-WQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTHS0842IPFB
Dual-Channel, 8-Bit, 40-MSPS Analog-to-Digital Converter (ADC) 48-TQFP -40 to 85
Analog DevicesMAX1446EHJ+
ADC, Flash Method, 10-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP32
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD9481BSUZ-250 suministradas por sus distribuidores.
1-Channel Single ADC Pipelined 250Msps 8-bit Parallel 44-Pin TQFP Tray
ADC, 8BIT, 250MSPS, TQFP-44; Available until stocks are exhausted Alternative available
8-Bit, 250 MSPS, 3.3 V A/D Converter
3V~3.6V 8Bit 250MHz Parallel TQFP-44(10x10) Analog To Digital Converters (ADCs) ROHS
ANALOG DEVICES - AD9481BSUZ-250 - IC, 8BIT ADC, SMD, 9481, TQFP44
Adc, 8Bit, 250Msps, Tqfp-44; Resolution (Bits):8Bit; Sampling Rate:250Msps; Input Channel Type:Differential, Single Ended; Data Interface:Parallel; Supply Voltage Type:Single; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD9481BSUZ-250