Analog Devices AD9248BSTZ-65
Dual 14-Bit, 20/40/65 MSPS, 3 V Analog-to-Digital Converter
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD9248BSTZ-65.
Newark
Datasheet48 páginasHace 15 años
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
Augswan
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices AD9248BSTZ-65.
Componentes relacionados
Analog DevicesAD9238BSTZ-65
ADC, Flash Method, 12-Bit, 1 Func, 2 Channel, Parallel, Word Access, CMOS, PQFP64
Analog DevicesAD9238BSTZRL-65
Analog DevicesAD9244BSTZ-65
14-Bit 40/65 MSPS IF Sampling Analog-To-Digital Converter
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD9248BSTZ-65 suministradas por sus distribuidores.
2-Channel Dual ADC Pipelined 65Msps 14-bit Parallel 64-Pin LQFP Tray
DUAL 1-CH 14-BIT PROPRIETARY METHOD ADC PARALLEL ACCESS PQFP64
2.7V~3.6V 14Bit 65MHz Parallel LQFP-64(7x7) Analog To Digital Converters (ADCs) ROHS
64-LQFP AD9248 PRODUCTION (Last Updated: 2weeks ago) Simultaneous Sampling analog digital converter 1.45mm 200mA 65Msps 700mW