Analog Devices AD9222BCPZ-40
ADC Octal Pipelined 40Msps 12-bit Serial 64-Pin LFCSP EP
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD9222BCPZ-40.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Analog DevicesAD9222ABCPZ-40
Octal, 12-Bit, 40/50/65 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter
Analog DevicesAD9222ABCPZ-50
Octal, 12-Bit, 40/50/65 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter | IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSP
Analog DevicesAD9637BCPZ-40
Octal, 12-Bit, 40/80 MSPS Serial LVDS 1.8 V A/D Converter
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD9222BCPZ-40 suministradas por sus distribuidores.
8-CH 12-BIT PROPRIETARY METHOD ADC SERIAL ACCESS QCC64
64-VFQFN Exposed Pad CSP MATTE TIN Tray ADC PROPRIETARY METHOD analog digital converter 9mm 40MHz 2V -40C~85C