Analog Devices AD5251BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5251BRUZ50.
Analog Devices
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet28 páginasHace 16 años
Datasheet28 páginasHace 14 años
Upverter
Augswan
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices AD5251BRUZ50.
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5207BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5207BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5207BRU50-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1855E-050+
Digital Potentiometer 100POS/256POS 50k Ohm 2Pot 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesDS1845E-050+T&R
Digital Potentiometer 10kOhm/50kOhm 100/256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1845E-050
Digital Potentiometer 100/256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD5251BRUZ50 suministradas por sus distribuidores.
I2C, Nonvolatile Memory, Dual 64-Position Digital Potentiometer
NONVOLATILE MEMORY; DEVICE SUPPORTS DUAL SUPPLY OPERATION AD5251 Tin Selectable Address digital potentiometer 4MHz 2.75V 50kOhm 5mm