Analog Devices AD5222BRUZ100
Digital Potentiometer 128POS 100KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5222BRUZ100.
Arrow Electronics
Datasheet10 páginasHace 26 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes relacionados
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Automotive 14-Pin TSSOP Tube