Ampleon RZ1214B35YI
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 7 dB, 50 V, SOT443A
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon RZ1214B35YI suministradas por sus distribuidores.
Microwave Power Transistor NPN 15V 3A 3-Pin SOT-443A