Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0060-10.
IHS
Datasheet18 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-78.38%
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0060-10 suministradas por sus distribuidores.