Ampleon CLF1G0035S-50,112
RF Power Transistor, 0.5 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035S-50,112.
IHS
Datasheet19 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035S-50,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans FET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B Bulk
RF FET HEMT 150V 11.5DB SOT467B
RF MOSFET GAN HEMT 50V SOT467B