Ampleon CLF1G0035S-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 15 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035S-50.
IHS
Datasheet19 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035S-50 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Field-Effect Transistor
CLF1G0035S-50 - 50W BROADBAND RF