Ampleon CLF1G0035S-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200W, 14 dB, 50V, SOT1228B, GaN
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035S-200P suministradas por sus distribuidores.