Ampleon CLF1G0035S-100,112
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, GaN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035S-100,112.
IHS
Datasheet20 páginasHace 14 años
RFMW
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035S-100,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans RF FET N-CH 150V 3-Pin SOT-467B Bulk
RF MOSFET HEMT 50V LDMOST