Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
20h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035S-100.
IHS
Datasheet20 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035S-100 suministradas por sus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B