Ampleon CLF1G0035-50
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035-50.
IHS
Datasheet19 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+107%
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035-50 suministradas por sus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C
CLF1G0035-50 - 50W BROADBAND RF
IC REG LINEAR 2.8V 300MA TSOT5