Ampleon CLF1G0035-200P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 200 W, 13 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
Obsolete
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035-200P suministradas por sus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V 4-Pin CDFM Bulk