Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon CLF1G0035-100.
IHS
Datasheet20 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon CLF1G0035-100 suministradas por sus distribuidores.
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C