Ampleon C5H3337N110DZ
RF Power Transistor, 3.3 to 3.7 GHz, 110 W, 15 dB, 50 V, QFN 8x8, GaN
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon C5H3337N110DZ suministradas por sus distribuidores.