Ampleon C4H27F700AVZ
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H27F700AVZ01Tray
10h
AvnetC4H27F700AVZ060
3d
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H27F700AVZ suministradas por sus distribuidores.