Ampleon C4H27F700AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H27F700AVY suministradas por sus distribuidores.