Ampleon C4H27F400AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 400 W, 14.5 dB, 48 V, SOT1249B, GaN
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H27F400AVY suministradas por sus distribuidores.