Ampleon C4H2350N10X
RF Power Transistor, 2.3 to 5 GHz, 10 W, 18.9 dB, 50 V, DFN 4.5 x 4.6, GaN
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H2350N10X suministradas por sus distribuidores.