Ampleon C4H18W500AY
RF Power Transistor, 1.8 to 2 GHz, 500 W, 15 dB, 48 V, SOT1273-1, GaN
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H18W500AY suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET 48V SOT1273-1