Ampleon C4H18W350PZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PZ01Tray
7h
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H18W350PZ suministradas por sus distribuidores.