Ampleon C4H15P400AY
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AY01
18h
Richardson RFPDC4H15P400AYContacto100
23h
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H15P400AY suministradas por sus distribuidores.