Ampleon C4H10P800AY
RF Power Transistor, 0.60 to 1 GHz, 800 W, 18.3 dB, 50 V, OMP-780, GaN
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.25%
Descripciones
Descripciones de Ampleon C4H10P800AY suministradas por sus distribuidores.