Ampleon BPC10M6X2S200Z
Amplifier, Pallet, 2 Stage, 423 to 443 MHz, 200 W, 38 dB, 28 V, LDMOS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ampleon BPC10M6X2S200Z suministradas por sus distribuidores.