Ampleon BLU6H0410L-600P,11
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 900MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLU6H0410L-600P,11.
IHS
Datasheet15 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLU6H0410L-600P,11 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 400-900 MHz, 600 W, SOT539A, LDMOS
RF FET LDMOS 110V 21DB SOT539A