Ampleon BLS7G3135LS-200U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 200W, 12dB Gain, 32V, SOT502B, LDMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS7G3135LS-200U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS7G3135LS-200U suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B