Ampleon BLS7G2933S-150,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 150 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS7G2933S-150,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-26
LTD Date2021-07-26
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS7G2933S-150,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 33A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT9221