Ampleon BLS7G2325L-105,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.5 GHz, 105 W, 16.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT502A
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS7G2325L-105,112.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS7G2325L-105,112 suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 65V 2.5GHZ 900MA