Ampleon BLS6G3135S-120,112
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 120 W, 11 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS6G3135S-120,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS6G3135S-120,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 60V 7.2A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 60V 11DB SOT502B