Ampleon BLS6G2933S-130,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 130 W, 12.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS6G2933S-130,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.89%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS6G2933S-130,112 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 60V 12.5DB SOT9221
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2