Ampleon BLS6G2735L-30,112
Transistor RF FET N-CH 60V 2700MHz to 3500MHz 3-Pin SOT-1135A Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS6G2735L-30,112.
IHS
Datasheet17 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS6G2735L-30,112 suministradas por sus distribuidores.
RF Power Transistor, 2.7- 3.5 GHz, 30 W, 13 dB, 32 V, LDMOS
RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135A