Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLS6G2731S-120,112.
IHS
Datasheet13 páginasHace 17 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLS6G2731S-120,112 suministradas por sus distribuidores.
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B