Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLP9H10-30GZ.
IHS
Datasheet15 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.43%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLP9H10-30GZ suministradas por sus distribuidores.